Акция для семейных посетителей!

18.03.2021
В дни весенних каникул с 20 по 28 марта 2021 года в Омском государственном историко-краеведческом музее и Музейном комплексе воинской славы омичей
стоимость билета для детей до 14 лет составит всего 1 рубль, обязательно в сопровождении взрослых, которые оплачивают билет согласно прейскуранту.

В Музейном комплексе воинской славы омичей по адресу ул. Таубе, 7 можно посетить
экспозиции «Навечно в памяти», «Оружие Победы» и выставочный зал  «Д.М. Карбышев — Славное имя Омска».

В ОГИК музее по адресу ул. Ленина, 23А в эти дни для посетителей будут работать экспозиции «Сибирский град Петров», «Этническая панорама Сибири», «Археология
Омского Прииртышья», «Природа Омского Прииртышья», выставки «Нравы насекомых», «Немые свидетели эпохи. Банкноты Первой мировой и Гражданской войн».

Подробности по телефону: 31-47-47.

Обращаем Ваше внимание, что АКЦИЯ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на семейных посетителей.
Акция не действует при покупке онлайн-билетов на сайте музея sibmuseum.ru