Итоги выставки-конкурса «Новогодняя игрушка»

14.01.2015

С 18 по 30 декабря 2014 г. в Омском государственном историко-краеведческом музее работала выставка-конкурс «Новогодняя игрушка», в которой приняли участие более 250 юных омичей в возрасте от 4 до 17 лет. На конкурс принимались елочные украшения/игрушки, выполненные в различной технике из традиционных материалов (бумага, картон, вата, ткани, бисер). Все поступившие на конкурс работы были представлены на выставке.

Победители были определены в трех номинациях:

«Лучшие мастера»

I место – Носова Татьяна (БОУ ДОД «ЦРТД и Ю «Амурский»)

II место – Кулагин Владимир (КОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 17»

III место – Абросимова Полина (БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО», ЦРР «Сказка»)

«Оригинальное художественное решение» - Куманцова Елена (БОУ ДОД г. Омска ЦРТД и Ю «Дом пионеров»)

«Приз зрительских симпатий» - Таричко Любовь (Кормиловский МОУ ДОД «Дом детского творчества»)

Награждение победителей и участников состоялось 28 декабря 2014 г. в Омском государственном историко-краеведческом музее.

Итоги выставки-конкурса «Новогодняя игрушка»Итоги выставки-конкурса «Новогодняя игрушка»Итоги выставки-конкурса «Новогодняя игрушка»