Межрегиональный музейно-выставочный проект «Азиатская Россия»

29.06.2015

Авиакомпания Red Wings

Омский государственный историко-краеведческий музей обладает одной из самых крупных и старейших этнографических коллекций в регионе. Выставка «Азиатская Россия: путешествие в этнографию» в ОГИК музее обрела огромную популярность и превратилась в постоянную экспозицию, а предметы коллекции неоднократно экспонировались за рубежом и в других регионах России.

Наиболее яркие и интересные ее экспонаты отправились в путешествие. Выставка «Азиатская Россия» в рамках межрегионального музейно-выставочного проекта открылась 25 июня в Крымском этнографическом музее г. Симферополя.

Успешно, уверенно и безопасно преодолеть значительное расстояние между регионами во многом удалось благодаря поддержке Авиакомпании Red Wings — крупного участника рынка авиаперевозок. Компания выступила в качестве генерального перевозчика проекта.