Музей возобновил работу!

19.08.2020

Омский государственный историко-краеведческий музей 19 августа 2020 года вновь открыл двери для посетителей. Он был закрыт для посещения с 28 марта из-за ситуации, связанной с распространением коронавируса.

Хочется отметить слаженную работу коллектива музея по обеспечению санитарной безопасности и созданию максимально комфортных условий для омичей, которые наконец получили возможность вернуться в музей.

Первым посетителям были вручены памятные подарки.

Напоминаем, ОГИК музей и его филиал  «Музейный комплекс воинской славы омичей» открыты для посетителей со вторника по воскресенье с 10-00 до 18-00. Выходной – понедельник.

В субботу и воскресенье действует акция для взрослых посетителей: «Счастливый билет» по которому вы можете увидеть все экспозиционные залы и выставки музея  всего за 150 руб., если купите билет с 10-00 до 12-00.

Следите за нашими экскурсионными предложениями!

И не забывайте взять с собой гигиеническую маску.

Как работает этнопарк "Музей сказки "Васин хутор"