Продолжается первый этап IX областной интеллектуальной игры «ВСЕЗНАЙКИ» - ONLINE!

13.11.2020

В этом году в игре принимают участие ученики 4-5-х классов более чем 30 общеобразовательных школ, гимназий и лицеев города Омска и Омской области. Виртуальное пространство позволило познакомиться с экспозицией ОГИК музея не выходя из дома!

Большинство команд уже прошли испытания первого этапа «Археологи нам рассказали...»: посмотрели видеоролик на YouTube – канале музея и ответили на вопросы об археологии Омского Прииртышья.

Напоминаем, что ответы команд принимаются по 13 ноября включительно. С итогами первого этапа участники смогут ознакомиться 16 ноября.

Дополнительная информация по тел. +7-913-602-94-82

Проект реализуется победителем конкурса "Общее дело" благотворительной программы "Эффективная филантропия" Благотворительного фонда Владимира Потанина.