Выставка ждет своих посетителей

25.06.2015

25 июня в нашем музее начала работу красивая, яркая и по-летнему солнечная выставка «Животные на карте мира». Она перенесет гостей в разные уголки планеты и познакомит с ее обитателями.

Кроме возможности увидеть представителей фауны, юные и взрослые посетители смогут проверить свои знания зоогеографии и биологии, выполняя задания, насладиться пением птиц, погладить шкуру рыси и др. животных. Для совсем маленьких посетителей также приготовлены интересные занятия — составление изображений животных.

Выставка работает для вас ежедневно с 10.00 до 18.00, выходной — понедельник.

Заказать экскурсии и получить дополнительную информацию можно по телефону 8 (3812) 31-47-47

Выставка «Животные на карте мира» ждет своих посетителейВыставка «Животные на карте мира» ждет своих посетителейВыставка «Животные на карте мира» ждет своих посетителей