Завершился второй этап игры «Люби и знай свой край»

22.04.2021

Завершился второй этап Омской областной  виртуальной краеведческой игры «Люби и знай свой край», посвященной 350-летию со дня рождения И. Д. Бухольца. С итоговой таблицей участники могут ознакомиться в документе.

По результатам двух этапов выявлено 9 команд, набравших наивысший балл. Согласно Положению об игре, в число победителей может войти лишь три команды, занявших I, II и III места. В связи с этим, мы объявляем о дополнительном этапе «Тропами основателей». В данном этапе примут участие команды, набравшие наибольшее количество баллов. Руководителям этих команд по электронной почте будут отправлены задания. Дать ответы на них необходимо до 30 апреля 2021 года по электронной почте: onpd@sibmuseum.ru.

Баллы, набранные за все три этапа, суммируются. По их результатам определяются победители игры. Итоги будут представлены на официальном сайте ОГИК музея 5 мая 2021 года.

Справки по телефону: 8-913-602-94-82.